«Юбилей под знаком качества»

alt
28 марта 2024 1662
Магазин «Продтовары» в агрогородке Негневичи напоминает городской мини-маркет: просторный торговый зал, отличное оформление, разнообразный ассортиментный перечень, удобный распорядок работы, обслуживание через кассу – все это, безусловно, делает торговую точку современной и привлекает покупателей.
alt
1 марта 2024 1216
Профессия бухгалтера является одной из важных профессий современности, она всегда востребована. Без бухгалтерского учета не может существовать ни одно предприятие, завод или учреждение. Конечно, некоторым людям работа, в самом что ни есть «королевстве цифр», может показаться скучной, но молодой бухгалтер ОАО «Большая Крыница» Дарья Полубок утверждает, что это не так. По мнению девушки, работа в бухгалтерии не только интересная, но и в каком-то смысле творческая.
alt
26 февраля 2024 702
Все мы потребители и приобретаем в магазинах различные товары. Однако прежде, чем они попадут к нам в руки, значительную работу проведут товароведы. Их задача – обеспечить все наши предпочтения, учесть разные вкусы и предложить самый качественный товар. Это главное и для товароведа магазина №1 ОАО «Большая Крыница» Елены Сачко.
alt
24 февраля 2024 914
В этом году в нашей стране будут отмечать 100 лет со дня образования органов торговли Беларуси. Торговля – важная отрасль экономики, динамично развивающаяся в различных формах и проявлениях: от современных супермаркетов до сельскохозяйственных рынков и онлайн-площадок. Время идет, меняются формы работы, в торговые объекты внедряется самая современная техника. Но неизменным остается то, что в этой сфере всегда работают настоящие профессионалы своего дела. Именно о них мы расскажем вам в цикле публикаций, посвященных этой юбилейной дате. Начинаем совместный проект «Юбилей под знаком качества» с управлением экономики, торговли и услуг райисполкома.