В Новогрудке прошел турнир по мини-футболу «В единстве – сила!»

В Новогрудке прошел турнир по мини-футболу «В единстве – сила!»

В Новогрудке прошел турнир по мини-футболу «В единстве – сила!»

19 сентября 2022 695
16 сентября на базе Новогрудского государственного колледжа состоялся товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства. Участниками соревнований стали команды Новогрудского и Кореличского райотделов МЧС, команда лечебно-трудового профилактория.

Открывая турнир, участников мероприятия поприветствовал старший инспектор по профессиональной подготовке отделения идеологической работы и кадрового обеспечения Лечебно-трудового профилактория №5 Александр Шинтарь. Он рассказал о том, как будут проходить игры и пожелал всем удачи. 

Каждая игра турнира была по-своему интересна и насыщена особыми моментами. Ведь товарищеские турниры –  это всегда ни с чем несравнимые эмоции. На площадке чувствовался дух соперничества, ведь к победе стремились все. В то же время команды поддерживали друг друга.  

По итогам турнира бронзу завоевала команда новогрудских спасателей, серебро у сотрудников лечебно-трудового профилактория №5, заслуженное золото у работников Кореличского райотдела МЧС.

Победители и призеры турнира награждены кубком и грамотами от организаторов соревнований. 

Участники получили огромный заряд положительных эмоций и после мероприятия поблагодарили друг друга за отличную игру, хорошую атмосферу на соревнованиях.

Александр Шинтарь:
– Наши сотрудники – активные сторонники здорового образа жизни. Они регулярно занимаются спортом, результативно участвуют в различных соревнованиях. Вот и сейчас мы решили провести турнир по мини-футболу и приурочить его ко Дню народного единства. Ведь всем известен тот факт, что ничто так не объединяет коллектив, как соревнования, в которых можно почувствовать надежное плечо коллеги. В сплоченной команде всегда дружелюбная атмосфера, понимание и доверие, которые помогают добиваться высоких результатов. Я очень рад, что на предложение принять участие в соревнованиях откликнулись сотрудники Новогрудского и Кореличского райотделов МЧС. В зале развернулись захватывающие и интригующие баталии. Думаю, что данный турнир станет у нас хорошей традицией, и мы еще не раз соберемся вместе. 

Карина Вальшонак, «НЖ»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!