В необычную дату 08.08. в Новогрудке расписались 6 пар

В необычную дату 08.08. в Новогрудке расписались 6 пар

В необычную дату 08.08. в Новогрудке расписались 6 пар

08 августа 2022 1739
Многие пары, решившие официально оформить отношения, для заключения семейного союза выбирают красивые числа, которые считаются уникальными и, согласно некоторым убеждениям, сулят долгую совместную жизнь. Не стало исключением и 8 августа 2022 года. Сегодня, несмотря на будний день, свои сердца соединили 12 новогрудчан.

Считается, что зеркальные даты ‒ одни из самых благоприятных дней, когда можно вступать в брак. Многие новогрудские пары также верят в магию чисел и спешат узаконить свой союз в один из таких дней. Так, 8 августа в отделе загс Новогрудского райисполкома узами брака связали себя 6 пар.

Сотрудники отдела загс отмечают, что рост регистраций ежегодно приходится на дни с необычным сочетанием цифр.

– Для кого-то это просто красивое сочетание цифр. Для кого-то это талисман красивой семейной жизни. У каждого – свой подход. А верить или нет – это уже индивидуальное дело, – отметила главный специалист отдела загс Светлана Латушко.

Среди счастливчиков оказались Сергей и Ольга, у которых с сегодняшнего дня одна фамилия – Сенкевичи. Пару познакомили друзья, а там и понеслось – любовь с первого взгляда, через полгода – долгожданная свадьба.

– Оля приехала в Новогрудок на сессию (учится на заочном отделении торгово-экономического колледжа). В один из вечеров она отдыхала со своими одногруппниками в кафе, куда меня также пригласил наш общий друг. Я влюбился в Олю с первого взгляда, – рассказал Сергей Сенкевич. – После этой встречи мы продолжили общаться. Время, которое мы проводили вместе, пролетало незаметно. Уже через несколько месяцев я был уверен, что Оля – это девушка, с которой я хочу связать свою жизнь. Я сделал ей предложение, и она ответила: «Да». 

По словам молодоженов, дату для росписи они не выбирали специально. Просто так совпало. Кстати, заявление пара подавала тоже в красивую дату – 07.07. Так может это знак?! Возможно, судьба им приготовила долгую, счастливую семейную жизнь. 

Семья — это то, что окрыляет и дарит нам защиту, гармонию, почву под ногами и силы, чтобы покорять весь мир! Так важно ценить своих родных и дарить им свою любовь и заботу, получая то же взамен! Желаем всем парам, которые соединили свои сердца в этот день, счастья, добра, любви, мира и достатка!


Карина Вальшонак, «НЖ»

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!