Праздничным концертом на Новогрудчине отметили День пожилых людей

Праздничным концертом на Новогрудчине отметили День пожилых людей

Праздничным концертом на Новогрудчине отметили День пожилых людей

01 октября 2022 1849
По сложившейся традиции в детской школе искусств состоялся праздничный концерт «Прекрасен возраст золотой», посвящённый Дню пожилых людей.

С искренними словами поздравления и благодарности к людям «мудрого» возраста обратилась заместитель председателя районного исполнительного комитета Королько Светлана Николаевна:

— Уважаемые представители старшего поколения, позвольте мне от имени районного исполнительного комитета и от себя лично поздравить вас с праздником мудрости, добра и уважения. Вы — чистый источник, наполненный жизненной мудростью, опытом и знаниями. Вы являетесь примером для нового поколения, для детей и молодёжи — примером трудолюбия, целеустремлённости, упорства и смелости.  От всей души желаю вам почёта, уважения, здоровья и долголетия, — отметила Светлана Николаевна.


Продолжилось праздничное мероприятие насыщенной концертной программой, которую подготовили творческие коллективы Новогрудчины, учащиеся и педагоги детской школы искусств.

У участников мероприятия было хорошее настроение, вместе с артистами они пели знакомые композиции  и щедро благодарили их аплодисментами. Несмотря на хмурую погоду за окном, зрители  получили огромное количество положительных эмоций и весело провели время.

Тёплым, дружеским и душевным выдалось мероприятие для людей, которые внесли весомый вклад в развитие нашего Новогрудского края.

Алина Малявская, «НЖ»

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!