Елена Байрашевская считает себя счастливой женщиной

Елена Байрашевская считает себя счастливой женщиной

Елена Байрашевская считает себя счастливой женщиной

08 марта 2024 721

Елену Байрашевскую в нашем городе знают многие. В первую очередь как профессионала своего дела, уверенного и опытного лидера, интеллигентного, ответственного и чуткого человека, красивую и обаятельную женщину. Елена Петровна – учитель начальных классов, учитель-методист средней школы № 4 г. Новогрудка. Работать с детьми, быть для них не только проводником в мир знаний, а еще и второй мамой, согласитесь, под силу не каждому педагогу.


– «Все начинается с любви» – эти слова поэта Роберта Рождественского стали моим жизненным кредо, – отмечает моя собеседница. – Надо любить свое дело, делать его с душой и удовольствием, любить людей и то, что тебя окружает – тогда все в жизни будет получаться на отлично.

За возможность быть счастливой женщиной, иметь дружную семью, испытывать радость материнства Елена Петровна благодарна своему мужу Игорю. Рядом с ним хранительница семейного очага каждый день чувствует поддержку, опору и крепкое мужское плечо.

– Несомненно, без сильного и любящего тыла – поддержки моей семьи – было бы сложно справляться и с нагрузкой, и со стрессовыми ситуациями. Я всегда стараюсь уделять достаточно времени и внимания своим близким, именно они – любимый муж Игорь, сын Вадим, невестка Полина и внучка Мария – моя поддержка и опора. И, конечно же, особое место в моей жизни занимает дорогая мамочка – Тамара Николаевна. Именно она научила меня любить, ценить семью, быть прекрасной матерью, женщиной... Благодаря ее советам построила блестящую карьеру жены и матери, а уже потом успешную карьеру педагога, – подчеркнула Елена Петровна.

Глядя на Елену Байрашевскую, которая в жизни состоялась как профессионал с большой буквы, любимая жена, счастливая мама, бабушка и просто хранительница семейного очага, можно с уверенностью сказать, что она счастливая женщина!

Автор: Алина Малявская, «НЖ»