Воспитанник Новогрудской ДЮСШ №1 Александр Мацкевич стал призером открытого первенства Беларуси по летнему биатлону

03 октября 2018 770

C 26 по 29 сентября 2018 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошло открытое первенство Беларуси по летнему биатлону.

Воспитанник Новогрудской ДЮСШ №1 Александр Мацкевич занял второе место в гонке с массовым стартом, а также третьи места в спринте и гонке преследования.

Тренер-преподаватель Анатолий Тетерук.

Новогрудская ДЮСШ №1

Стоит почитать:

В открытом турнире по киокушинкай карате в Новогрудке приняли участие 120 спортсменов

Команда Новогрудского аграрного колледжа стала победителем в легкоатлетическом кроссе