Вам или вашему ребенку необходима помощь? Центр помощи «Вера» принимает документы

Вам или вашему ребенку необходима помощь? Центр помощи «Вера» принимает документы

Вам или вашему ребенку необходима помощь? Центр помощи «Вера» принимает документы

21 апреля 2021 1215
Центр помощи «Вера» - благотворительное учреждение, находящееся в г.Гродно и оказывающее адресную помощь детям и взрослым по всей Республике Беларусь.

С момента основания (с конца 2018 года) благодаря поддержке неравнодушных граждан и организаций нашей страны, Центр смог оказать помощь нуждающимся в размере 307280 долларов США. Именно благодаря добрым сердцам благотворителей дети и взрослые смогли пройти лечение за рубежом, приобрести жизненно важные для них лекарственные препараты, получить соответствующие особенностям их психофизического развития средства реабилитации и иную адресную помощь.

         В настоящее время Центр помощи «Вера» продолжает приём документов на оказание помощи тяжелобольным детям и взрослым с целью:

1.       приобретения средств реабилитации (кресла-коляски инвалидные для детей с ДЦП, ходунки, специализированные реабилитационные стульчики для детей с инвалидностью, вертикализаторы и иное);

2.       приобретения лекарственных препаратов (при наличии медицинского заключения об их необходимости и рецепта, выданных врачами Республики Беларусь);

3.       приобретениямедицинскогооборудования и изделий (откашливатели, катетеры, трахеостомические трубки и др.) для детей и взрослых, нуждающихся в паллиативной помощи (при наличии соответствующего медицинского заключения, выданного врачами Республики Беларусь).

Если Вам или Вашему ребенку необходима помощь, Вы можете обратиться в Центр помощи «Вера» по телефону +365336461549 и, в случае подачи полного пакета документов в соответствии с заявленными требованиями и условиями(с ними Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.с-vera.byв разделе «Помощь»), встать под опеку Центра и получить помощь.

Если Вы хотите помогать тяжелобольным детям и взрослым, заходите на наш сайт (www.c-vera.by) и Вы увидите тех, кому особенно нужна Ваша помощь прямо сейчас, а также тех, кому мы уже помогли благодаря поддержке неравнодушных людей и организаций нашей страны.

c-vera.by