Примите наши поздравления. В представительстве Белгосстраха по Новогрудскому району чествовали лучших сотрудников

Примите наши поздравления. В представительстве Белгосстраха по Новогрудскому району чествовали лучших сотрудников

Примите наши поздравления. В представительстве Белгосстраха по Новогрудскому району чествовали лучших сотрудников

02 декабря 2021 2696

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию Белгосстраха и Дню страховых работников, состоялось 2 декабря в представительстве Белгосстраха по Новогрудскому району. Слова признательности за профессионализм и преданность страховому делу принимали лучшие работники организации.

Сегодня представительство Белгосстраха по Новогрудскому району – одно из самых успешных на Гродненщине. Его коллектив стабильно и плодотворно работает в направлении удовлетворения потребностей граждан и организаций в защите их благосостояния путем предоставления качественных и доступных услуг.
С профессиональным праздников и юбилейной датой работников представительства поздравила заместитель директора филиала Белгосстраха по Гродненской области Алла Бурачик.


– К 100-летию Белгосстраха филиал по Гродненской области подошёл с достойными результатами, – подчеркнула Алла Антоновна. – За 11 месяцев по темпу роста объёма страховых взносов мы занимаем ведущее место в республике, и это о многом говорит. Это вклад каждого представительства, каждого сотрудника, в первую очередь, агентов страховых, специалистов, руководителей. Хорошие результаты демонстрирует и представительство по Новогрудскому району, где темп роста за 11 месяцев по добровольным видам страхования составил 119,5 % – это третий показатель в области. Хочу поблагодарить всех за работу и пожелать здоровья, счастья и благополучия.




– Страхование даёт уверенность человеку, что при любых обстоятельствах он будет защищён, – отметил, поздравляя работников страхования с юбилеем компании, председатель Новогрудского районного Совета депутатов Сергей Мишарин. – Коллектив представительства Белгосстраха по Новогрудскому району – стабильный, профессиональный, работает на результат. Благодаря вашему труду, уважаемые работники страхования, мы уверены, что в непростой ситуации Белгосстрах всегда окажет поддержку.



Сергей Васильевич пожелал работникам представительства успехов, процветания и дальше динамично развивать районный рынок страховых услуг. Слова поздравления сотрудникам также адресовал директор представительства по Новогрудскому району Сергей Фалюк. Он пожелал коллективу дальнейших успехов в развитии страхования, финансовой стабильности, надежных партнеров и многочисленных клиентов. А коллегам – здоровья, счастья, успехов в работе и достижения высоких результатов. О важности работы страховщиков говорила и председатель районной организации Белорусского профсоюза государственных и других учреждений Александра Горячева, которая отметили высокую роль Белгосстраха в обеспечении финансовой стабильности людей, организаций и общества в целом.


Лучшие работники представительства в этот день были отмечены наградами. Почётной грамоты Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» удостоен директор представительства С. Фалюк, Почётная грамота Новогрудского райисполкома вручена заместителю директора представительства А. Юрис, Почётной грамотой районного Совета депутатов награждена ведущий экономист С. Бургун. Благодарственные письма Новогрудского райисполкома и районного Совета депутатов вручены специалисту Т. Дубицкой и С. Черковскому. Благодарностью филиала Белгосстраха по Гродненской области отмечены Г. Зизюк, И. Гутько, Т. Анисимова, Т. Гоцко.








Елена Петрова, «НЖ»