Охранная сигнализация - залог спокойствия граждан

Охранная сигнализация - залог спокойствия граждан

16 октября 2018 943

Высокий профессионализм сотрудников Новогрудского отдела Департамента охраны, мобильность, обеспеченность самыми современными средствами связи и системами охраны, постоянная готовность выехать по сигналу тревоги являются залогом спокойствия граждан. Охранная сигнализация, установленная в квартире или доме, позволяет людям не тревожиться о своём имуществе – каждый объект под надёжной защитой.

У Департамента охраны много функций, и одна из главных – это охрана имущества различных форм собственности. Сегодня наивно полагать, что металлическая дверь домофона и такая же на входе в квартиру – гарант безопасности имущества. Поэтому сотрудники Новогрудского отдела Департамента охраны проводят широкую профилактическую работу по информированию населения об оказываемых ведомством охранных услугах.  И всё больше граждан отдают предпочтение оборудованию помещений техническими средствами охраны. Чаще всего охранять приходится квартиры и жилые дома. Хозяин, уходя на работу, сдает квартиру под охрану – и дальше вопросами безопасности его имущества занимается служба охраны.

Группа средств и систем охраны является одной из важнейших служб в Новогрудском отделе Департамента охраны. Техническая служба – фундамент надёжной и оперативной работы всего отдела. Её сотрудники отвечают за эксплуатацию и обслуживание установленных на объектах средствах и системах охраны, охрану объектов и личного имущества граждан с помощью средств и систем, подключенных на пульт централизованного наблюдения.

Высокий профессионализм, хорошая техническая подготовка, ответственное отношение к своим обязанностям и общему делу отличают всех сотрудников группы средств и систем охраны. Безусловно, в этой области не обойтись без качественной работы электромонтеров охранно-пожарной сигнализации. Безупречно выполняет свои обязанности один их опытнейших работников отдела – электромонтёр 6 разряда Владимир Ясевич (на снимке). В охране Владимир Александрович работает с 1994 года. За ним закреплён самый ответственный участок – особо важные объекты города.  Грамотный специалист, ответственный работник, он пользуется авторитетом в коллективе и возглавляет бригаду электромонтёров. Благодаря профессиональной и слаженной работе всех сотрудников группы средств и систем охраны, объекты, которые находятся под охраной Новогрудского отдела Департамента охраны, надежно защищены от любых посягательств.

В. Марук,

начальник Новогрудского отдела

 

Новогрудок, ул. Садовая, 5а, т. 8 (01597) 2-32-02, 2-08-87.