Много новых планов появится у овнов. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Много новых планов появится у овнов. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Много новых планов появится у овнов. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

13 марта 2023 389

Овен

Много новых планов появится в начале недели. Их едва ли удастся реализовать сразу, однако довольно быстро станет ясно, как нужно действовать, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Рядом будут люди, с которыми стоит посоветоваться: обладающие завидным опытом, знающие, как справляться со сложными проблемами. Им приятно будет ответить на ваши вопросы. Не исключено, что вы подружитесь, договоритесь о долгосрочном сотрудничестве.

Вторая половина недели – время, когда вы будете получать особенно много информации из разных источников. Помните: все нужно проверять. К сожалению, говорить неправду могут даже те, кому вы раньше доверяли. В этот период особенно важно будет сохранять баланс между работой и личной жизнью. Если вы слишком увлечетесь решением рабочих задач, отношения с близкими могут стать напряженнее.


Телец

В начале недели вы будете чаще, чем обычно, оказываться в центре внимания. Стоит этим воспользоваться, чтобы найти новых союзников, заинтересовать окружающих своими идеями. У Тельцов, занятых бизнесом, будет шанс найти инвесторов, поддержка которых позволит заметно расширить сферу деятельности и увеличить доходы. Работа и другие полезные дела будут занимать большую часть времени. Однако будет и возможность повидаться с давними знакомыми, вместе с ними побывать в интересных местах, посетить необычные мероприятия. У некоторых Тельцов появится новое хобби, которое будет дарить представителям знака массу ярких эмоций.

Вторая половина недели будет гораздо спокойнее. Она подойдет для семейных дел, помощи родственников, решения каких-то проблем, давно беспокоивших и вас, и ваших близких. Не захочется никуда торопиться, и обстоятельства позволят вам действовать в комфортном ритме, без всякой суеты. Вы разберетесь в неоднозначных и запутанных ситуациях, сделаете правильные выводы, все расставите по местам.

Близнецы 

В начале недели может быть непросто сохранить хорошие отношения с окружающими. Ваши ироничные замечания порой будут звучать довольно резко, а шутки покажутся обидными самым чувствительным особам. Люди, обратившиеся за советами, едва ли им последуют, а потом постараются обвинить вас в своих ошибках. Этот период пройдет удачнее у Близнецов, которые сосредоточатся на собственных делах и постараются справиться с ними как можно лучше. Вероятны успехи в учебе, исследовательской работе, творчестве. Некоторые сложности могут возникнуть у тех, кто обратится в государственные организации. Не исключены задержки в оформлении документов.

Во второй половине недели желательно сократить нагрузки, а если обстоятельства позволяют, то и вовсе сделать паузу для отдыха, она вам наверняка не повредит. Подумайте, кто мог бы помочь вам в делах. Таких людей наверняка окажется больше, чем вы ожидали. Много будет и желающих пообщаться, узнать вас поближе, провести время вместе. Будьте разборчивы в контактах: не все, кто демонстрирует дружелюбие, на самом деле испытывают к вам симпатию.

Рак 

Эмоциональный фон в начале недели может быть довольно напряженным. Для некоторых Раков это время станет настоящим испытанием: трудно окажется совладать со своим настроением, любой пустяк может выбить из колеи. Лучше не принимать важных решений, не предпринимать каких-то серьезных шагов, если вы не задумали их раньше. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто вас по-настоящему понимает и во всем поддерживает. Лучше избегать и горячих споров, и особенно бурных обсуждений. Если они все же возникнут, постарайтесь не обижаться на своих оппонентов и не спешить с выводами.

Вторая половина недели пройдет значительно приятнее. Во-первых, настроение улучшится, как вам вернутся уверенность и оптимизм. Во-вторых, поводов для радости будет действительно много. Вероятны заметные успехи в работе, денежные поступления. Некоторым представителям знака удастся добиться прогресса в очень важном деле, затрагивающем интересы всех членов семьи.


Лев

В начале недели очень полезно будет сосредоточиться на работе, общественной деятельности, других полезных делах. Подумайте о самых важных и сложных задачах: это время будет благоприятным для их решения. Если вы ко всему, за что беретесь, отнесетесь серьезно, то непреодолимых преград на пути не возникнет. Удачным время будет и с точки зрения деловых отношений. Вы и сами не заметите, как завяжете какие-то полезные знакомства, обзаведетесь связями, которые вскоре пригодятся.

Позже наступит более сложное время для общения. Ладить с людьми станет уже не так просто, причем касаться это будет не только деловых, но и личных отношений. Могут нарушаться давние договоренности. Если вы планируете заниматься чем-то важным и сложным, старайтесь, во-первых, рассчитывать только на свои силы, а во-вторых, выделять для таких дел достаточно времени – его может потребоваться больше, чем обычно. Многим Львам окажется полезно побыть наедине с собой, занимаясь каким-то творчеством или просто размышляя о жизни.

Дева

Постарайтесь никуда не торопиться в начале недели. Это время определенно подойдет для размышлений, сбора и анализа информации, неспешных бесед с людьми, близкими вам по духу. А вот решительные действия могут принести совсем не такие результаты, как хотелось бы. Особенно осторожными стоит быть Девам, которым в это время предстоит обсуждать какие-то важные вопросы. Очень велик риск не найти верного тона или просто сказать лишнее. Помните: окружающие слушают вас очень внимательно и запоминают все, что вы говорите. Взять свои слова назад не удастся.

Вторая половина недели пройдет гораздо легче и приятнее. Обстоятельства позволят расслабиться и просто плыть по течению, но вы едва ли этого захотите. Интереснее будет взяться за что-то новое, проявить инициативу. Звезды вас поддержат, многое будет получаться хорошо. Может заметно измениться к лучшему финансовая ситуация.

Весы

Ошибкой будет ожидать безусловной поддержки от окружающих в начале недели. Скорее всего, вас будут чаще критиковать, чем хвалить. И даже люди, прежде одобрявшие все ваши действия, начнут указывать на ошибки и недоработки. Старайтесь относиться к этому спокойно. Это позволит вам не только избежать конфликтов и неприятных моментов, но и извлечь пользу из некоторых замечаний.

Добиться успеха можно, но даваться он едва ли будет легко. Так что будьте готовы приложить усилия. Этому совету стоит следовать в течение всей недели, хотя во второй ее половине влияние позитивных тенденций заметно улучшится.

Старайтесь проявлять инициативу в работе, делать чуть больше, чем от вас требуется. Именно это позволит вам укрепить свои профессиональные позиции, а чуть позже – и добиться профессионального роста.

Скорпион

Постарайтесь не нервничать в начале недели. Это будет непросто, ведь эмоциональный фон станет напряженным, а вы – особенно впечатлительными, ранимыми, а порой и раздражительными. К тому же далеко не всегда будет понятно, почему окружающие ведут так или иначе. Разобраться удастся не сразу, и для многих Скорпионов это окажется серьезной проблемой. Постарайтесь сосредоточиться на каких-то хорошо знакомых, но все же интересных вам делах, или занятиях, которые требуют творческого подхода. Можно запланировать на это время поездки – смена обстановки поднимет вам настроение.

Вторая половина недели будет заметно проще. Отношения с важными для вас людьми наладятся, все разногласия останутся в прошлом, как и взаимные претензии. У семейных Скорпионов появятся новые планы, например, связанные с переездом или большими переменами в образе жизни. Насыщенный период ждет тех, кто стремится к новым знакомствам, расширению круга общения. Будет неожиданно много приглашений на светские мероприятия, интересных встреч.

Стрелец 

Очень полезно будет сосредоточиться на работе. Во-первых, на этой неделе у вас будет шанс добиться значительного успеха в каком-то особенно важном деле. Во-вторых, вы правильно поведете себя с теми, от кого многое зависит. Сразу эти люди, вероятно, ничего особенного не предпримут, но чуть позже наверняка предложат вам что-то интересное. В личной жизни едва ли произойдут какие-то значимые события. Однако старайтесь все же не оставлять без внимания семейные дела, находить время для общения с близкими. Это позволит избежать и обид, и напряженных моментов в будущем.

Помните: решения, принятые на этой неделе, могут повлиять на ваше будущее. Именно поэтому не стоит торопиться, особенно если речь идет о каких-то серьезных обязательствах (не только финансовых). Прежде чем давать обещания, убедитесь, что вы не только хотите, но и можете их выполнить.

Козерог

Старайтесь чаще быть на виду. На этой неделе стоит отказаться от такого украшения, как скромность – вы и без него достаточно хороши. Покажете, сколько всего вы умеете и знаете, расскажите, какие проблемы решили и каких успехов добились. Не упустите возможность выступить на профессиональном мероприятии и не забудьте упомянуть свои личные заслуги. Среди тех, с кем вам предстоит встречаться и общаться на этой неделе, будут люди, которым нужен именно такой союзник, как вы. Вероятно начало очень выгодного для вас, многообещающего сотрудничества. Не исключены и кардинальные перемены в личной жизни, начало новых отношений, которые быстро станут серьезными. Возможны романтические увлечения на работе.

Любые дела, требующие сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям, стоит планировать на первую половину недели. Вы и позже с ними хорошо справитесь, но это потребует гораздо больше усилий.

Водолей

Много интересных и важных разговоров ждет вас на этой неделе. Помните: лучше не полагаться на свою память, а записывать все, что удалось узнать. Это будет особенно полезно Водолеям, которые осваивают новые профессиональные обязанности, приступают к решению непростых задач. Хорошо пройдут деловые поездки, а также переговоры с людьми, приехавшими издалека.

Ваши дипломатические таланты окажутся полезны всем. Вы помирите ссорящихся, поможете договориться тем, кто долго не находил общего языка. Именно благодаря вашим усилиям наладятся отношения у людей, обижавшихся друг на друга из-за недопонимания. А вот ваши собственные отношения с окружающими могут складываться напряженно, потому что не всем будут ясны истинные мотивы ваших поступков. Не жалейте времени на объяснения.

Лучше не брать на себя серьезных финансовых обязательств, если вы не приняли решения о них раньше. Можно делать небольшие покупки, они будут удачными.


Рыбы

Не рассчитывайте на легкие успехи там, где у вас раньше все хорошо получалось. Эта неделя может оказаться непростой для Рыб, которые прежде во всем полагались на интуицию, умение импровизировать и быстро ориентироваться в ситуации. Сейчас нужно будет совсем другое: способность составить детальный план и следовать ему, действовать последовательно и без спешки, замечать детали, анализировать факты и принимать решения, опираясь на них.

Старайтесь не переутомляться. Многое будет зависеть от вашего умения расставлять приоритеты, распределять время так, чтобы его хватало не только на полезные дела, но и на отдых.

Благодаря событиям этой недели вы получите опыт, который позже не раз пригодится, поможет избежать ошибок, быстро добиться самой важной цели. А еще вы много нового узнаете об окружающих и, возможно, поймете, что кого-то недооценивали.


horo.mail.ru

Приложения в Google Play – TelegramПрисоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!