Если у дев есть важные дела, не стоит их откладывать. Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Если у дев есть важные дела, не стоит их откладывать. Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Если у дев есть важные дела, не стоит их откладывать. Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

26 сентября 2022 347

Овен

В начале недели будет особенно важно сохранять миролюбивый настрой и доброжелательность. Окружающие могут вести себя странно, как будто специально выводить вас из равновесия. Постарайтесь не поддаваться на провокации, не идите у эмоций на поводу. Взвешенные решения, принятые в это время, окажутся верными. Стоит быть осторожнее во всем, что связано с финансами. Вероятны незапланированные расходы, и только от вас зависит, насколько большими они будут. Избежать лишних трат будет в ваших силах.

Вторая половина недели будет полной дел и забот. Этот период окажется очень насыщенным, но вы не станете нервничать и переживать, будете спокойно решать одну задачу за другой. Именно это позволит отлично справиться со многими сложными делами. Вы наверняка найдете возможность уделить внимание близким, и это пойдет на пользу вашим отношениям.


Телец

В начале недели будет сложно настроиться на деловой лад, определиться с планами. Это может привести к досадным ошибкам, испортить отношения с коллегами и руководством. Не всегда будет сразу ясно, какие задачи требуют внимания именно сейчас, а к каким можно перейти позже. Но определиться здесь вы должны самостоятельно – советы вам едва ли помогут, даже если их будут давать хорошие знакомые.

Во второй половине недели заметно улучшится настроение. Вы почувствуете себя бодрее и энергичнее. Очень кстати откроются новые возможности, вы постараетесь не упустить ни одной из них. Это время будет благоприятным для деловых и личных встреч. Общаясь с очень разными людьми, вы узнаете много полезного, по-новому взглянете на привычные вещи. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение.


Близнецы 

Будьте внимательны в начале недели. Лучше не спешить с важными решениями, в особенности – касающимися работы. Вам потребуется время, чтобы собрать и проанализировать информацию, прийти к каким-то определенным выводам. Можно заниматься знакомыми делами, решать текущие задачи, спокойно завершать то, что было начато раньше. Многим Близнецам в это время пригодятся знания и опыт, полученные давным-давно.

Вторая половина недели будет насыщенной и плодотворной. Вы наверняка займетесь чем-то интересным, найдете применение своим умениям и талантам, покажете, на что способны. Вероятны перемены в деловых отношениях: вас станут больше ценить. Если вы поведете себя правильно, то вскоре сможете укрепить свои профессиональные позиции и заметно увеличить доходы.


Рак 

Будьте внимательны в начале недели. Это время принесет ответы на многие вопросы, над которыми вы раньше много размышляли. Удастся определиться с планами на будущее. Вы отбросите иллюзии и увидите реальные возможности, о которых прежде даже не догадывались. Могут непросто складываться деловые отношения. У тех, с кем вы прежде неплохо ладили, могут появиться к вам претензии. Будьте готовы к напряженному, но полезному разговору: он многое прояснит, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее.

Вторая половина недели сложится удачно, если вы будете руководствоваться здравым смыслом и не станете ждать слишком многого. Умение реально оценить и свои силы, и ситуацию в целом, поможет вам не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. Уделите внимание близким: они будут нуждаться в вас больше, чем обычно.

Лев

На этой неделе будет особенно важно понимать, что в ваших силах, а что – нет. Не требуйте невозможного ни от себя, ни от других. Если вы сосредоточитесь на том, что действительно зависит от вас, то сможете добиться заметного успеха и решить сразу несколько важных проблем. Не исключены денежные поступления, в том числе – из неожиданных источников. Будет шанс сделать удачные покупки или вложить средства в какой-то многообещающий проект.

Вся неделя будет благоприятной для общения. Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Вам не потребуется много времени, чтобы догадаться, что на уме у окружающих. Даже новых знакомых вы будете понимать с полуслова. Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях: в них станет больше тепла, искренней заботы друг о друге, взаимопонимания и поддержки.



Дева

Если у вас есть важные дела, не стоит их откладывать. Желательно настроиться на серьезный лад в начале недели: это позволит избежать ошибок, мелких недоразумений, не упустить тех возможностей, которые откроются перед вами. Это время будет благоприятным для заключения сделок, решения финансовых и имущественных вопросов, а также для оформления документов. Поездки тоже стоит планировать на данный период: они сложатся именно так, как надо.

Вторая половина недели потребует осторожности, внимания к мелочам. Это будет особенно важным в деловой сфере. Если вы недавно работаете на новом месте, пока плохо знаете коллег или не успели с ними подружиться, будьте настороже: кто-то может попытаться использовать ваши знания и умения в своих интересах. Что будет радовать, так это поддержка близких. Они помогут вам, если это потребуются, поднимут настроение, предложат что-то интересное и просто будут рядом, когда нужно.

Весы 

Будет много дел, и каждое из них покажется вам по-своему интересным. Эта неделя подойдет для того, чтобы проявить инициативу в профессиональной сфере. Люди, которые прежде недооценивали вас и не догадывались о том, на что вы способны, поймут, как сильно ошибались. Если сейчас вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения, сможете подняться по карьерной лестнице, увеличить доходы.

Вам пригодится наблюдательность, умение замечать мелочи, обращать внимание на то, что ускользнуло от других. Вы быстро сориентируетесь в любой новой ситуации, придете к правильным выводам, поймете, чего стоит ожидать от людей, с которыми встретитесь впервые. Но нужно время для того, чтобы принять верные решения – чего бы они ни касались. Не спешите и не торопите других.


Скорпион 

Захочется ясности и определенности, но на этой неделе вам довольно долго придется иметь дело с намеками и догадками. Чаще, чем обычно, нужно будет общаться с людьми, которые просто не любят говорить прямо. Придется потрудиться, чтобы получить от них нужную информацию. Не спешите связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Есть опасность, что выполнить их окажется гораздо сложнее, чем вы предполагали.

Не переутомляетесь. Сейчас это особенно важно: чрезмерные нагрузки будут плохо сказываться и на самочувствии, и на настроении. Старайтесь придерживаться разумного графика, высыпаться, не испытывать организм на прочность. Это поможет вам в течение всей недели быть в хорошей форме, иметь достаточно энергии для того, чтобы справиться со всеми делами, которые потребуют внимания.

Неделя хорошо подойдет для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Можно сделать шаг навстречу человеку, который давно вам нравится, признаться в своих чувствах.


Стрелец

Старайтесь внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг. Чьи-то слова или действия, события, не имеющие к вам прямого отношения, могут натолкнуть вас на интересные мысли, подсказать, как лучше поступить. Вам пригодится умение учиться на чужих ошибках, использовать опыт других людей в своих интересах.

Первая половина недели будет благоприятной для учебы, а также для работы, требующей серьезных размышлений, анализа информации. Вы сделаете правильные выводы из того, что станет вам известно. Ваши умозаключения будут полезны окружающим, многим помогут избежать потерь.

Во второй половине недели деловая активность несколько снизится. Не исключено, что захочется на время забыть обо всех заботах, просто отдохнуть. Вы наверняка сможете себе это позволить, как только справитесь с самыми сложными задачами.

Козерог 

Вам очень пригодится умение ладить с людьми, находить верный тон в общении с новыми знакомыми. Важные деловые переговоры пройдут очень удачно, если вы постараетесь вести их непринужденно, понемногу отступая от формальностей. Будет шанс быстро подружиться с людьми, которые разделяют ваши профессиональные интересы, трудятся в той же сфере, имеют цели, схожие с вашими.

Подойдет неделя и для каких-то нововведений в работе. Удачными будут нестандартные решения, можно прибегнуть к экспериментальным методам, реализовать какие-то собственные необычные идеи. Вероятны также успехи в учебе. Вы многое будете схватывать на лету.

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с любимым человеком. Важно, чтобы их не омрачили подозрения и ревность. Старайтесь вести себя открыто, говорить прямо, избегать лишней таинственности.


Водолей 

Стоит быть осторожнее в начале недели. Это время, когда иллюзии могут быть особенно опасными. Старайтесь реально оценивать ситуацию, иначе вы можете наделать глупостей, совершить ошибки, которые не так-то просто будет исправить. Стоит прислушаться к советам давних знакомых, людей, чей опыт уже не раз был вам полезен. Вероятны необычные знакомства. Имейте в виду: сейчас не стоит доверять первому впечатлению, особенно если те, с кем вы только что встретились впервые, очень стараются завоевать вашу симпатию.

С середины недели начнется благоприятный период для работы и общественной деятельности. У вас многое будет получаться хорошо. Ваши успехи произведут впечатление на тех, от кого многое зависит. Если вам потребуются влиятельные союзники, вы найдете их без труда.

Конец недели будет особенно благоприятен с точки зрения личных отношений. Хорошо пройдут и дружеские встречи, и романтические свидания, и семейные мероприятия.

Рыбы

Начало недели откроет новые профессиональные перспективы. Нужно будет действовать решительно и быстро. Прислушивайтесь к интуиции: она поможет не растеряться, вовремя предпринять именно то, что нужно. Могут удачно решиться финансовые и имущественные вопросы. Вероятно, у вас появится новый источник доходов.

А личные отношения могут в это время складываться не так гармонично, как хотелось бы. Близким будет не хватать вашего внимания. Не исключено, что это приведет к обидам и взаимным претензиям. Но все острые углы удастся сгладить, если вы проявите инициативу и будете деликатны с теми, кто вам дорог.

Вторая половина недели потребует осторожности в делах. Работы станет больше, могут появиться новые задачи. Для того чтобы достичь поставленных целей, вам нужно будет многому научиться. В это время вас будет очень радовать общение с близкими. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.


horo.mail.ru


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!