Общество

Спорт – это здоровье. Прошла спартакиада среди работников системы социальной защиты Новогрудчины

Спорт – это здоровье. Прошла спартакиада среди работников системы социальной защиты Новогрудчины

02 декабря 2022 1156

1 декабря на базе филиала территориального центра социального обслуживания населения Новогрудского района в аг. Брольники прошла спартакиада среди работников социальной сферы, приуроченная к Году исторической памяти.

Участие в спартакиаде приняли команды управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома, территориального центра социального обслуживания населения и психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов. Организована спартакиада при поддержке управления спорта и туризма Новогрудского райисполкома и районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Приветствовали участников состязаний заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Светлана Королько, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Жанна Кавлюкевич.

Представители команд боролись за звание самых спортивных в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол, дартс и легкоатлетическая эстафета. Первое место заняла команда Новогрудского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов, серебро завоевала команда управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома. Бронза досталась участникам команды территориального центра социального обслуживания населения.

На торжественной церемонии награждения победителей председатель районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Ирина Бачинская вручила командам дипломы и ценные подарки.

Елена Медведь,
заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!