
Проблема действительно имела место, о чем мы подробно написали на страницах газеты «Новае жыццё» и на нашем сайте novgazeta.by. Комментируя ситуацию, начальник дорожно-ремонтного строительного управления №189 КУП «Гроднооблдорстрой» Андрей Марцута, пообещал, что до конца сентября проблемный участок дороги в д. Ждановичи, балансодержателем которой является предприятие, будет приведен в порядок.


Свое слово Андрей Владимирович сдержал: работы по профилированию дороги с подсыпкой проблемных мест проведены согласно графику планового ремонта.
Дорожники поработали хорошо и ямы действительно «исчезли», в чем мы убедились, вновь посетив д. Ждановичи. Убеждены, местные жители также положительно оценили работу ДРСУ-189.
«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |








