Новогрудчане присоединяются к акции Коммунистической партии Беларуси «Народный Президент»

Новогрудчане присоединяются к акции Коммунистической партии Беларуси «Народный Президент»

Новогрудчане присоединяются к акции Коммунистической партии Беларуси «Народный Президент»

18 декабря 2020 1871

В год 75-летия Великой Победы, в преддверии Нового Года Коммунистическая партия Беларуси проводит на территории нашей страны акцию «Народный Президент». Цель акции - высказать слова поддержки действующему Президенту А.Г. Лукашенко.

– В  акции может принять участие каждый гражданин нашей страны, – рассказала секретарь Новогрудской районной организации Коммунистической партии Беларуси Екатерика Казец. – В нашем районе к акции присоединились и другие общественные объединения: «Белорусский Союз женщин», «Белая Русь»,  «Совет ветеранов». Давайте вместе отправим открытку с добрыми словами в поддержку нашего Президента. Слова, написанные от руки и отправленные по почте, объединяют нас в народ, осознающий свою ответственность за наше государство и поддерживающий своего лидера. Давайте проявим патриотическое самосознание через участие в судьбе своей страны.

Открытку можно отправить по адресу:

220029, г. Минск, ул. Чичерина, д. 21, ком. 518а.

Акция проводится до 14 января 2021 года. Обязательно необходимо указать обратный адрес. 

Новогрудчанка Виктория Полторжицкая одна из первых, кто присоединился к акции «Народный Президент».


– Я считаю, что в это непростое для нашей страны время каждый, кто голосовал и поддерживает нашего Президента Александра Григорьевича Лукашенко, должен смело выражать и отстаивать свое мнение. Также мы должны поздравить Президента, чтобы он видел, что не один и нас много. И мы можем в противовес нашим оппонентам высказывать свое мнение, не бояться, – пояснила свою позицию Виктория Полторжицкая. – Я пожелала Президенту крепкого здоровья, потому что активно поддерживаю руководителя нашей страны. Я выступаю за сильную, процветающую Беларусь, за ее стабильность. Как и многие другие, я принимала активное участие в митингах «За Беларусь» и автопробеге «За единую Беларусь».

Ольга Писар, «НЖ»