Юные спортсмены СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" приняли участие соревнованиях по греко-римской борьбе в Витебске

15 апреля 2019 1392
12-14 апреля в Витебске прошли соревнования по греко-римской борьбе в программе открытой республиканской спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов. Спортсмены-учащиеся Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" также приняли участие в соревнованиях. d543S2SIK2Q d0AdVScwhb0 Антон Радюк занял І место в весовой категории 75 кг. ІІІ места заняли Кирилл Копач Кирилл (весовая категория 48 кг) и Артем Бобровский (весовая категория 85 кг). Тренеры-преподаватели Владимир Бобко, Сергей Волынец. bxb2GIUiu6E u5VFG9H7uN0BR8KbYwdbA4 vk.com/sdushor_favorit Стоит почитать: Максим Шедь в числе победителей Международного турнира «TALLINN OPEN» по греко-римской борьбе Команда СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» заняла третье место в областных олимпийских днях молодежи по греко-римской борьбе