Воспитанники СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» – призеры первенства Республики Беларусь по греко-римской борьбе

17 марта 2020 1096

12-14 марта в Гродно прошло первенство Республики Беларусь по греко-римской борьбе, участниками которого стали более 120 спортсменов 2000-2002 годов рождения со всех регионов страны. В состав команды Гродненской области вошли воспитанники Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит».

В итоге сборная команда Гродненщины заняла четвертое место с результатом 70 очков. В личном первенстве борцы принеманского края завоевали 7 медалей, 3 из которых принадлежат «фаворитовцам».

На первую ступень пьедестала поднялся Максим Шедь (весовая категория 77 кг). Бронзовыми призерами стали Владислав Прыбыльский (60 кг) и Александр Писарук (63 кг).

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Андрея Крынского!