Воспитанники СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" приняли участие в первенстве Республики Беларусь по греко-римской борьбе среди юниоров

04 мая 2019 1373
25-27 апреля в г. Могилеве прошло первенство Республики Беларусь по греко-римской борьбе среди юниоров. Четыре спортсмена-воспитанника Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты.   Владислав Прыбыльский стал победителем в весовой категории 60 кг. Третьи места заняли Евгений Госса (67 кг) и Максим Шедь (72 кг). Александр Писарук стал пятым. Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Андрея Крынского с хорошим выступлением. S8fM9tspx-I 7HJP_Xi5lUg vk.com/sdushor_favorit   Стоит почитать: Учащиеся СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» показали хорошие результаты в открытом турнире по греко-римской борьбе в Слониме Команда Новогрудской ДЮСШ №2 заняла третье место в областной спартакиаде по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР