Спортсмены физкультурно-спортивного клуба «Тесандр» – призеры первенства Беларуси по ушу

11 декабря 2019 1182

7-8 декабря в Гомеле состоялось первенство Республики Беларусь по ушу саньда. Участниками соревнований стали около 250 спортсменов из Могилева, Жлобина, Гомеля, Минска, Молодечно, Витебска. Единственными представителями Гродненщины стали ребята из Новогрудка – бойцы физкультурно-спортивного клуба «Тесандр».

Новогрудские спортсмены показали отличный уровень подготовки и волю к победе.

В итоге победителями в своих категориях стали Никита Максимук, Михаил Мазура и Герман Шестак. Второе место занял Максим Тетерук. В шаге от пьедестала остался Никита Голушко, который занял четвертое место.