Спортивный праздник, посвященный Дню матери, прошел в «Лидере»

Спортивный праздник, посвященный Дню матери, прошел в «Лидере»

Спортивный праздник, посвященный Дню матери, прошел в «Лидере»

15 октября 2021 2111
Спортивная эстафета «Спорт для всех» в рамках республиканского молодежного семейного проекта «Папа-зал», приуроченная ко Дню матери, прошла на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер».

В соревнованиях принимали участие папы учащихся 2-х классов вместе с ребятами. Мамы выступали в роли болельщиков.

В программу соревнований были включены задания не только на физическое развитие, но и задания, способствующие развитию мышления, внимательности, целеустремленности, ловкости.



Остроту соревнованиям добавили юмористические задания. Они вызывали оживленный интерес у отцов и детей, включая болельщиков и зрителей. Поставленные задачи для команд, возможно было выполнить только при оказании взаимопомощи, поддержки друг друга.

Эстафета «Спорт для всех» – праздник спорта, здоровья и молодости!


Спортивная эстафета была приурочена ко Дню Матери: папы, вместе с детьми боролись, за призы, а ребята во время жеребьевки выбирали подарки для своих мам.

Атмосфера мероприятия была настолько захватывающей, что все в очередной раз убедились – папы со своими детьми могут все!

По итогам конкурсов члены жюри решили признать победителями всех участников. Все были награждены подарками от районной организации ОО «БРСМ» и районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

 

Ольга Шнигир,
первый секретарь Новогрудской РО ОО «БРСМ»