Соревнования по плаванию среди трудовых коллективов собрали 11 команд

04 марта 2021 1103

28 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» прошли соревнования по плаванию среди трудовых коллективов района.

Соревнования проходили по программе спартакиады на 2021 год. Участие приняли 11 команд. Участникам было необходмо проплыть максимальное расстояние за пять минут, так называемый тест Купера.

Сильнейшими в командном зачете стали пловцы Новогрудского завода газовой аппаратуры. На втором месте расположились участники из «Промтрансинвест», ІІІ место – за командой торгово-экономического колледжа.

В личном зачете среди мужчин победу одержал Николай Жура (завод газовой аппаратуры). Второй результат показал Михаил Киклевич (Промтрансинвест). Третье место занял Александр Семашко (завод газовой аппаратуры).

– Спортивные соревнования – это отличная возможность для любителей здорового образа жизни проявить себя, проверить свою выносливость и физическую подготовку, – отметил участник команды СШ №3 Сергей Янец.

Лучшей среди женщин стала Татьяна Мартинкевич (завод газовой аппаратуры), на ІІ месте – Оксана Стасюкевич (торгово-экономического колледжа), на ІІІ – Светлана Базар (завод газовой аппаратуры).

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни!