Победителем районной спартакиады руководящих работников стала команда Новогрудского РОЧС

Победителем районной спартакиады руководящих работников стала команда Новогрудского РОЧС

Победителем районной спартакиады руководящих работников стала команда Новогрудского РОЧС

20 марта 2021 2154

19-20 марта в Новогрудке прошла районная спартакиада среди руководящих работников. Участие в соревнованиях приняли 12 команд предприятий и организаций Новогрудчины. В их составе – руководители, их заместители, заведующие отделов, главные специалисты и т.д.

Двухдневная программа спартакиады включала шесть видов спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, стрельбу из пневматического оружия, плавание и городки. Соревнования прошли на базе зала для игровых видов спорта, легкоатлетического зала и бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер», тира средней школы №7, площадки для городошного спорта аграрного колледжа.

В первый день спартакиады прошли соревнования по дартсу, настольному теннису и волейболу. Сегодня, 20 марта, состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия, плаванию и городкам. Участников активно поддерживали их родные, друзья и коллеги.




Победители и призеры определялись как в отдельных видах спорта, так и по итогам всей спартакиады.

В итоге победу в районной спартакиаде руководящих работников 2021 года одержала команда Новогрудского отдела по чрезвычайным ситуация. Разделила с ней пьедестал почета команда аграрного колледжа. В числе лучших также оказалась команда ЖКХ. 

Команда-победитель стала обладателем кубка. Все призеры спартакиады были награждены грамотами и подарками. Заслуженные награды вручила заместитель председателя райисполкома Светлана Королько.



Хороший результат показала и команда Новогрудской центральной районной больницы, которая также была отмечена грамотой и памятным призом.


Поздравляем всех победителей и призеров!

Татьяна Сазанович, «НЖ»

Фото Ксении Юрановой, «НЖ»