МФК «Новогрудок» одержал вторую подряд победу на своей площадке (+видео)

МФК «Новогрудок» одержал вторую подряд победу на своей площадке (+видео)

МФК «Новогрудок» одержал вторую подряд победу на своей площадке (+видео)

17 февраля 2021 1519

Новогрудские футболисты в субботу, 13 февраля, уверенно обыграли своих оппонентов из Вороново. Игроки «Метеора» ничего не смогли противопоставить двум четверкам МФК «Новогрудок».

Счет в матче открыл Анатолий Шелк. Максим Шинтарь, который в этом матче был на последнем рубеже в нашей команде, ввел мяч в игру прямо на ногу Анатолию и тому ничего не оставалось, как только в одно касание переправить мяч в ворота соперника.


Второй гол не заставил себя долго ждать. После того как футболисты из Вороново развели мяч в центре поля, через 13 секунд он вновь оказался в сетке ворот гостей. Голом отметился Владислав Медведь, который в паре с Сергеем Романюком раскатали оборону соперника.

Очень радует, что молодежь в нашей команде по ходу чемпионата набирает обороты. Теперь молодые футболисты играют отдельной полноценной четверкой. С минувшем матче молодой игрок Евгений Кравченко с передачи Артура Бахаря забил гол.

Первый тайм окончился со счетом 3:0 в пользу МФК «Новогрудок».



Во втором тайме картина игры не поменялась. Все так же на площадке инициативой владели хозяева. Сначала с передачи Сергея Гришина голом отличился Сергей Романюк, а затем уже Сергей Романюк отдал пас и Сергей Гришин заставил вратаря соперников в пятый раз достать мяч из сетки своих ворот.

Футболисты Новогрудка почувствовали, что матч уже выигран, потеряли на мгновение концентрацию и пропустили в свои ворота два гола.

Однако точный удар Валерия Рыбака, с паса Евгения Кравченко, «остудили» пыл соперников, отправив в ворота «Метеора» еще один мяч.


6:2 – итоговый счёт в матче. Напомним, в нашей команде голами отличились: Анатолий Шелк, Владислав Медведь, Евгений Кравченко, Сергей Гришин, Сергей Романюк, Валерий Рыбак.

Заключительный матч группового раунда команда проведет на выезде. В воскресенье, 21 февраля, игра состоится в Ивье.
tvoynovogrudok.ru