Команда Новогрудской ДЮСШ №2 заняла третье место в областной спартакиаде по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР

27 апреля 2019 792
 В Гродно состоялась областная спартакиада по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР (спортсмены 2002-2003 гг.р.). В соревнованиях успешно выступили спортсмены-учащиеся Новогрудской ДЮСШ №2 и заняла третье общекомандное место. Лучшие результаты показали (І место) – Сергей Кошур (метание копья), Сергей Голобурда (спортивная ходьба 3 км), Анастасия Минько (спортивная ходьба 3 и 5 км), Андрей Пикта (спортивная ходьба 5 км). Серебряными призерами стали Алина Алешкевич (метание диска), Сергей Кошур (толкание ядра), Андрей Пикта (спортивная ходьба 3 км). Третьи места – Дарья Горбова (метание копья), Елизавета Бурчик (метание диска), Дарья Комар (метание копья), Владимир Кудин (бег 2000 м с препятствиями). Многие из названых победителей и призеров показали хорошие результаты и в других видах легкой атлетики. Также в состав команды вошли и достойно выступили Егор Ничипирович и Владислав Кривицкий. Тренеры-преподаватели: Сергей Духовник, Анатолий Коршун, Валентин Кавцевич, Иван Стома, Сергей Юшкевич.   Новогрудская ДЮСШ №2 Стоит почитать: Воспитанники СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» приняли участие в республиканских олимпийских днях молодежи по греко-римской борьбе Спортсмены ФСК «Тесандр» завоевали шесть медалей в открытом турнире по таиландскому боксу в Минске