Команда Новогрудского комбината школьного питания заняла первое место в отраслевой спартакиаде

28 мая 2019 1721

Команда ОАО «Новогрудский комбинат школьного питания» приняла участие в XIV областной спартакиаде работников торговли, которая прошла на базе филиала туристическо-оздоровительного комплекса «Пышки» и была посвящена 115-летию профсоюзного движения Беларуси, 75-летию Гродненской области, а также 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Спартакиада организована областным комитетом профсоюза работников торговли, управлением торговли и услуг Гродненского облисполкома и областным спортивным клубом ФПБ.

15 команд оспаривали первенство в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, стрельбе, дартсу, шашкам и перетягиванию каната. В составе нашей команды были самые спортивные и активные работники предприятия: Евгений Казак, Александр Глебко, Александр Плесковских, Геннадий Коледа, Анна Метелица, Виктория Оржеховская, Валентина Гульбицкая, Анна Щиковская, а также заместитель директора Татьяна Ольшевская и председатель профкома Оксана Гостик.

Надо сказать, что в отраслевой спартакиаде команда нашего предприятия участвует третий год и каждый раз – результативно: в 2017 году в своей группе мы были третьими, в прошлом году – вторыми и вот наконец – победа!

Были выявлены победители и в личном первенстве по всем видам спорта. 1 место по дартсу среди девушек заняла Анна Метелица, 2 место по легкоатлетическому кроссу среди мужчин у Евгения Козака, 3 место по настольному теннису – у Валентины Гульбицкой.

Командам-победителям и участникам, которые показали наилучшие результаты по видам спорта, были вручены дипломы, кубки, медали и денежные призы. На память о спартакиаде остались яркие, позитивные эмоции и гордость от победы.

Искренне желаю нашей команде новых удачных стартов и хороших спортивных результатов.