Глория Засимук заняла второе место на открытом международном турнире по киокушинкай каратэ "Belarus Open Cup"

13 апреля 2019 934
Минский дворец спорта "Уручье" собрал под своими сводами 718 спортсменов в возрасте от 8 до 51 года из 9 стран мира - России, Украины, Польши, Молдовы, Ирана, Пакистана, Бразилии, Литвы и Беларуси на открытом международном турнире по киокушинкай каратэ "Belarus Open Cup". Второе место в категории девочки до 28 кг заняла Глория Засимук, учащаяся 4 класса гимназии №1. Это уже 16 медаль Глории. Тренер Владислав Тимеев. Стоит почитать: Соревнования по стритболу прошли в Новогрудке среди городских коллективов физической культуры: итоги Юные новогрудчане приняли участие в открытом первенстве по киокушинкай каратэ «Весенний старт-2019»