Футболисты Новогрудка одержали победу над МФК «Метеор» и поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата области

21 Января 2020 220

В субботу, 18 января, в домашнем матче новогрудские футболисты в упорной борьбе смогли одержать победу над МФК «Метеор» (Вороново) и подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата области по мини-футболу. МФК «Новогрудок»выступает в группе «А», в активе команды сейчас 13 очков.

Счет в матче открыли футболисты из Вороново. Новогрудчанам пришлось до половины первого тайма быть в роли догоняющих. Собравшись, игроки МФК «Новогрудок» стали чаще угрожать воротам соперника.

Первый тайм завершился со счетом 6:4. Итог же всего матча – 12:9 в пользу новогрудской команды.

В нашей команде мячи забивали: Дмитрий Сивицкий, Сергей Романюк – по одному мячу, Валерий Рыбак – два мяча, Илья Тарасевич – три мяча, и сразу 5 мячей в ворота соперников отправил Сергей Гришин.

Следующий матч МФК «Новогрудок» проведет на выезде против лидера нашей группы МФК «Электросети» (Лида). Матч состоится 26 января.