Финал районной спартакиады среди трудовых коллективов физической культуры состоялся в Новогрудке: итоги

27 мая 2019 1446

Финал районной спартакиады среди городских и сельских трудовых коллективов физической культуры прошел на стадионе «Комсомолец» 19 мая. Программа соревнований по легкой атлетике включала в себя бег на 100, 200, 400 и 800 м, прыжки с места, толкание ядра и легкоатлетическую эстафету 4х100 м. Также состоялись соревнования по перетягиванию каната и гиревому спорту.

В итоге в легкой атлетике лучшие результаты показала команда аграрного колледжа, второе место заняла команда торгово-экономического колледжа, третье место у команды завода газовой аппаратуры (ЗГА).

В гиревом спорте победителем стала команда в/ч 75158, второе место заняла команда ЗГА, третье место у команды аграрного колледжа.

В перетягивании каната первое место заняла команда ОАО «Принеманский», второе место – команда ЗГА, третье у команды в/ч 75158.