Бойцы ФСК «Тисандр» успешнео выступили на международном турнире по ушу-саньда

29 января 2020 1354

С 24 по 26 января в г. Молодечно прошел международный турнир по ушу-саньда памяти курсанта Военной академии Республики Беларусь Дмитрия Гвишиани. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из Беларуси, России, Украины, Казахстана. Новогрудчину представили бойцы физкультурно-спортивного клуба «Тисандр».

Никита Максимук (17 лет, 95 кг) – провел два боя и стал победителем в своей категории. Получил звание кандидата в мастера спорта.

Михаила Мазура (14 лет, 56 кг) – провел три боя и стал серебряным призером турнира в своей категории. Также получил звание кандидата в мастера спорта.

Герман Шестак (12 лет, весовая категория 56 кг) провел два боя и занял IV место. Получил 1 взрослый разряд.