Title

alt
18 марта 2024 12
Определена дата проведения заседания депутатов местных Советов депутатов базового уровня Гродненской области по избранию членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области ‒ 4 апреля 2024 года.
alt
18 марта 2024 117
Горела частная баня в г.п. Любча и жилой дом в г. Новогрудке.
alt
18 марта 2024 10
21 марта святыню доставят в Гродненский Свято-Рождество-Богородичный женский монастырь.
alt
18 марта 2024 12
В этом году Великий пост продлится с 18 марта по 4 мая.
alt
17 марта 2024 15
Беларусь уже в 15-й раз будет участвовать в этом глобальном международном проекте, который ежегодно проходит по инициативе Всемирного фонда дикой природы.
alt
17 марта 2024 330

Должность старшего продавца в любом магазине является одной из значимых. Именно на этого человека ложится ответственность за финансовую деятельность, надлежащее ведение документации, множество других вопросов.

alt
17 марта 2024 134
Прощеное воскресенье приходит к нам каждый год накануне первого дня Великого поста. В 2024 году это 17 марта. Почему в Прощеное воскресенье нет определенной даты в календаре? Потому что начало поста выпадает на разные дни февраля или марта, в зависимости от даты Воскресения Христова – Пасхи. Прощеное воскресенье становится первым шагом на пути к очищению через пост. В этот день принято отпускать все обиды самим и суметь искренне извиниться у тех, кого вы могли ненароком обидеть.
alt
17 марта 2024 65
Чтобы обеспечить защиту прав потребителей в плане безопасности той или иной пищевой продукции для жизни и здоровья населения, санитарно-эпидемиологическая служба на постоянной основе реализует комплекс мер по пресечению обращения небезопасной пищевой продукции.
alt
17 марта 2024 151
Работа – это вся жизнь, человек живет своим трудом, старается сделать ее еще лучше. Именно труд объединяет людей разных профессий и поколений, всех, кто укрепляет экономический потенциал района и создает его завтрашний день. Высокие показатели – результаты целенаправленной и системной работы руководителей, каждого работника на своем рабочем месте. Они придают уверенность в достижении новых рабочих вершин. Передовики производства Новогрудского района – все они в нашем районе люди известные, в первую очередь, благодаря своей самоотверженной ежедневной работе без оглядки на выходные и праздники. Во всех сферах деятельности есть представители трудовых коллективов, посвятившие работе многие годы, которые не устают нас удивлять достижениями и высокими результатами, большой опыт которых для нас неоценим. Их успех – яркий пример трудолюбия и ответственного отношения к делу. И сегодня на страницах газеты «Новае жыццё» мы приветствуем победителей соревнования по социально-экономическому развитию района и рассказываем о людях, названных лучшими по профессии.
alt
17 марта 2024 31
Ограничения пока не затронули лишь Гродненскую область.
alt
17 марта 2024 15
К 9 мая этого года все дороги в стране должны быть восстановлены. Такую задачу на этой неделе поставил Президент Беларуси Александр Лукашенко.
alt
17 марта 2024 391

Масленица – традиционный праздник, который отмечается каждый год с особым размахом, задором и радостью. 16 марта в Брольниках весело отметили старинный народный праздник. В этот день десятки жителей и гостей агрогородка собирались на массовое гулянье возле сельского дома культуры, чтоб с песнями, танцами и конкурсами проводить зиму и встретить весну.

alt
17 марта 2024 39
В Гродно граждане России могут проголосовать на участке для голосования по адресу ул. Держинского, 1.
1 2 3 4 5 1865 >>