Труд педагогов областного кадетского училища отмечен грамотами Министерства обороны Беларуси

Труд педагогов областного кадетского училища отмечен грамотами Министерства обороны Беларуси

08 июля 2019 740

На прошлой неделе шестеро гродненских кадетов стали участниками главного парада страны ко Дню Независимости.


В сводной коробке они маршировали в центре столицы вместе с кадетами из других регионов Беларуси, учащимися лицеев МВД и МЧС. 

После торжественного мероприятия принимали поздравления молодые люди не только от родных и близких. В Колонном зале Центрального Дома офицеров в Минске в торжественной обстановке чествовали участников сводного кадетского парадного расчета и педагогических работников, обеспечивших высокий уровень подготовки к параду войск Минского гарнизона в ознаменование 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Грамотами Министерства обороны Республики Беларусь отмечен труд воспитателей Гродненского областного кадетского училища Игоря Нечай и Олега Нечай. 

За плечами этих людей годы добросовестной и безупречной службы в Вооруженных Силах Беларуси. Теперь они передают свой богатый опыт и профессиональное мастерство юным кадетам. Педагоги уже много лет обучают учащихся кадетского училища азам допризывной подготовки, принимают участие в подготовке кадет к спартакиадам по военно-прикладным видам спорта, к смотрам строевой подготовки различного уровня.

IMG-a2b26df631fbe352b69eeb13d10bf8bf-V.jpgIMG-e482cbb01eebb891b7921c53cb3b7165-V.jpg

Служба информации "ГП"