С Днем учителя! Поздравление областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Днем учителя! Поздравление областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, областного и Гродненского городского Советов депутатов

06 октября 2019 912
Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В руках учителей – будущее страны, ее процветание и могущество. Вы передаете юному поколению знания, вкладываете в учеников понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, формируется культура и традиции.

Труд учителя – колоссальная нагрузка, терпение и выдержка. Это способность отдавать не только свои знания, но и часть своей души, своего тепла и любви. За многочисленными яркими победами и выдающимися успехами наших учеников стоят их учителя, вложившие в них зерна, давшие столь благодатные всходы.

Дорогие друзья!

Примите слова искренней благодарности за нелегкий, но очень нужный и благородный труд. Благодарим Вас за доброту, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Пусть в ваших сердцах никогда не угаснет огонь искренней преданности профессии.

От всей души желаем Вам дальнейших успехов и благополучия, счастья и любви, внимания и уважения учеников. Пусть они оправдывают ваши надежды, а в нелегком и ответственном деле обучения и воспитания Вам всегда сопутствует удача.

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

Гродненская правда