Поздравление Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов с Днем матери

Поздравление Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов с Днем матери

14 октября 2020 658
Дорогие и уважаемые женщины, мамы!

Примите поздравления с одним из самых светлых и душевных праздников – Днем матери!

Мамы дарят нам жизнь, согревают любовью, теплом и заботой. Помогают подняться на ноги, становятся опорой в горестях, являются источником сострадания и надежды, вдохновляют на благие дела, выдающиеся свершения и подвиги. Они – наш первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.

Невозможно переоценить и социальную ценность материнства. Именно мамы закладывают в детей духовно-нравственную и культурную основы, предопределяют развитие личности. От высоты их авторитета в семьях во многом зависит нравственный климат общества, государственная стабильность.

Материнство – это неустанный труд без выходных и отпусков. Это подвиг, достойный почтения и поклонения. Свидетельство тому – орден Матери как символ заслуг женщин, воспитывающих пять и более детей.

В мире нет ничего важнее семьи, потому наше государство придало мощный импульс развитию исконных семейных традиций. Максимально стимулируется об¬раз крепких устойчивых уз, обеспечивается действенная система социальной защиты матери и ребенка.

Дорогие мамы!

Спасибо, что оберегаете этот мир, делаете его чище и светлее. Искренне желаем, чтобы дети оправдали ваши ожидания, сторицей окупилось все вложенное в них. Пусть ваш дом всегда согревает тепло родных сердец, в нем звучат радостные голоса детей и внуков. Здоровья, благополучия и спокойствия вашим семьям! Будьте счастливы, хранимы и любимы!  


Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

Гродненская правда