МФК «Новогрудок» одержал первую победу в 1\4 финала чемпионата Гродненской области по мини-футболу

15 марта 2021 977

В субботу, 13 марта, на базе ФОК «Лидер» состоялся первый матч ¼ финала чемпионата Гродненской области по мини-футболу. Новогрудские футболисты уверенно обыграли своих соперников из Ивье.

Уже с первых минут встречи стало понятно - легкой игры не будет. Каждая из команд была настроена только на один результат - победу. Матч выдался увлекательный, ведь силы соперников были равны. Обе команды создали много опасных моментов. Многочисленные болельщики громко поддерживали игроков, а на площадке развернулось захватывающее противостояние. Атмосфера была потрясающей.

Счёт открыла команда «STREET», забив гол только на 31-ой минуте.

Второй гол не заставил себя долго ждать. Уже через де минуты Сергею Романюку удалось сравнять счёт.

Первый тайм окончился со счетом 1:1.

Во втором тайме наши футболисты чувствовали себя намного увереннее и взяли инициативу в свои руки. Евгений Кравченко отличился дублем , а Артуру Бахарю удалось оформить хет-трик. Но команда гостей была не намерена отступать. Дождавшись, когда футболисты МФК «Новогрудок» на мгновение потеряют концентрацию, соперники отправили в наши ворота два мяча. Игра была напряженной. Команды достойно сражались на поле. Болельщики также не отставали от ритма игры, эмоционально поддерживая свои команды.

Вся игра была полна самоотдачи каждого игрока, взаимных упрёков, нереализованных моментов, красивых голов - и в итоге счёт 6:3. Напомним, в нашей команде голами отличились: Сергей Романюк, Евгения Кравченко и Артур Бахарь.

Следующий матч наша команда проведёт на выезде. В воскресенье, 21 марта, игра состоится в Ивье. Хочется отметить, что у наших игроков отличные шансы на победу.