Изменение графиков регистрации паспортов готовности в филиале Госэнергогазнадзор по Гродненской области

Изменение графиков регистрации паспортов готовности в филиале  Госэнергогазнадзор по Гродненской области

Изменение графиков регистрации паспортов готовности в филиале Госэнергогазнадзор по Гродненской области

14 августа 2019 1245

Районная энергогазинспекция по Новогрудскому району информирует руководителей и специалистов города и района о том, что изменились сроки подписания паспортов готовности  для субъектов хозяйствования, чьи даты регистрации приходились на сентябрь месяц, перенесены на аналогичные даты августа месяца.

Изменения внесены на основании протокола заседания областной комиссии по координации проведения подготовительных работ к отопительному периоду Гродненского областного исполнительного комитета от  23.07.2019 года и откорректированного графика регистрации паспортов готовности потребителей и теплоисточников Новогрудского района к работе в осенне-зимний период 2019/2020годов, утвержденного председателем Новогрудского райисполкома 26 июля 2019 г.

Новый график регистрации паспортов готовности к работе в ОЗП 2019/2020 гг. размещен на сайте Новогрудского районного исполнительного комитета.

 По состоянию на 6 августа в энергогазинспекции Новогрудского района зарегистрировано 58 паспорта готовности потребителей тепловой энергии из 184, что составляет 31,5%, и  26 теплоисточников из 122 -21,3%.

В целях неукоснительного выполнения решения Гродненского облисполкома о готовности к работе в осенне–зимний период 2019/2020 года до 1 сентября 2019г, филиал Госэнергогазнадзор по Гродненской области, потребителям необходимо ускорить темпы подготовки энергетического оборудования для регистрации паспортов готовности.

Новогрудская районная энергогазинспекция информирует, что при наличии заявок от субъектов хозяйствования для участия в работе комиссий по оценке готовности к работе в осенне–зимний период 2019/2020 гг., персонал Госэнергогазнадзора будет осуществлять выполнение заявок  и в выходные дни.

 

Валентина Барановская, государственный инспектор по энергетическому и газовому надзору энергогазинспекции по Новогрудскому району надзору