Дмитрий Антонович назначен директором "Новогрудские Дары" филиала ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат"

Дмитрий Антонович назначен директором "Новогрудские Дары" филиала ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат"

04 сентября 2019 3589
С 30 августа директором "Новогрудские Дары" филиала открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат" назначен Дмитрий Антонович. 



Родился Дмитрий Антонович 17 ноября 1981 года в д. Жуковщина Дятловского района. В 2004 окончил Гродненский государственный университет имени Я. Купалы по специальности «Экономика и управление на предприятии».
Трудовой путь начал в 2002 году после службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь в качестве фотолаборанта у индивидуального предпринимателя. С 2004 по 2009 гг. Дмитрий Антонович служил в органах внутренних дел Республики Беларусь. Непродолжительное время работал продавцом в ОДО «Люксстрейдмаркет» в г. Новогрудке. С 2011 по 2013 гг. - специалист отдела экономического анализа и прогнозирования, коммунальной собственности и регистрационной деятельности управления экономики Новогрудского райисполкома. С 2014 по 2016 гг. работал в управлении сельского хозяйства и продовольствия Новогрудского райисполкома сначала главным экономистом сектора бухгалтерского учета и финансирования, позже заместителем начальника управления – начальником отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия. 
До назначения на должность директора "Новогрудские Дары" филиала ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат" Дмитрий Антонович работал заместителем директора по сбыту и маркетингу открытого ОАО "Молочная компания Новогрудские Дары".

Подготовила Елена Ермакова, "НЖ"