Воспитанники детского социального приюта в Новогрудке принимали подарки и поздравления с новым учебным годом

Воспитанники детского социального приюта в Новогрудке принимали подарки и поздравления с новым учебным годом

07 сентября 2019 1381
Республиканская благотворительная акция "Соберем детей в школу" завершилась. Не остался в стороне от этого масштабного доброго дела и Новогрудский региональный узел почтовой связи РУП «Белпочта».

В течение августа в отделениях почтовой связи города и района был организован сбор школьно-письменных принадлежностей для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Участие в акции приняли как работники РУП «Белпочта», так и жители Новогрудчины. Собранные канцелярские товары были переданы воспитанникам отделения детского социального приюта Новогрудского районного социально-педагогического центра. 

К ребятам приехали заместитель председателя Новогрудского райисполкома Светлана Королько, начальник управления образования райисполкома Людмила Мороз, начальник регионального узла почтовой связи Татьяна Переходько и организатор розничной продажи Ольга Бобровская. Гости поинтересовались у детей, как прошли их первые школьные дни, поздравили ребят с новым учебным годом, вручили подарки и пожелали успехов в учебе. Не остались без подарков и теплых слов и самые юные воспитанники, которые посещают детский сад.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt


Анастасия Зайко, "НЖ"