Сотрудники ЛТП №5 принимают участие в благотворительной акции "Наши дети"

Сотрудники ЛТП №5 принимают участие в благотворительной акции "Наши дети"

Сотрудники ЛТП №5 принимают участие в благотворительной акции "Наши дети"

22 декабря 2020 1993

В преддверии Нового года и Рождества в рамках акции «Наши дети» сотрудники ЛТП №5 стали участниками благотворительного утренника, который ежегодно проходит в Новогрудской спецшколе-интернате для детей с тяжелым нарушением речи. Руководитель учреждения, подполковник внутренней службы Мороз Николай Евгеньевич лично посетил данное мероприятие.

Костюмированное новогоднее представление «Волк и семеро козлят» смогло увлечь не только детей, но и взрослых. Офицеры вместе с ребятами на время окунулись в атмосферу чуда и волшебства, искренне сопереживали главным героям музыкального представления, верили, что добро обязательно победит зло. Под новогодние песни офицеры водили с ребятами хороводы. В приятной атмосфере праздника время пролетело незаметно.


Искренние улыбки детей подарили сотрудникам ЛТП №5 радостное праздничное настроение, согрели своим теплом и оставили незабываемые впечатления.

Но это еще не все. По доброй традиции воспитанникам спецшколы-интернат Н.Е.Мороз вручил подарок – большой детский набор кухонных принадлежностей «Милана» производства «Полесье», приобретенный за счет средств офицерского собрания.

Помимо это сотрудники лечебно-трудового профилактория №5 приняли участие в оформлении новогоднего интерьера спецшколы-интерната. Благодаря нашей поддержке более 20 креативных ёлок теперь украшают учреждение образования.

Всем сотрудникам ЛТП №5 очень хотелось в эти предпраздничные дни быть сопричастными к миссии добра, подарить детским сердцам радость и счастье. И у нас это отлично получилось – встреча оставила у детей самые яркие, позитивные впечатления!

Третьяк Юлия,

старший инспектор ОИРиКО ЛТП № 5