Профсоюзная организация ООО «ПровитБел» поздравила с Новым годом ребят, находящихся на лечении в Новогрудской ЦРБ

Профсоюзная организация ООО «ПровитБел» поздравила с Новым годом  ребят, находящихся на лечении в Новогрудской ЦРБ

Профсоюзная организация ООО «ПровитБел» поздравила с Новым годом ребят, находящихся на лечении в Новогрудской ЦРБ

29 декабря 2021 974

Профсоюзы Новогрудчины никогда не остаются в стороне от помощи нуждающимся детям, особенно в предновогоднее время, когда они так ждут праздничного чуда. В преддверии праздника профсоюзная организация ООО «ПровитБел» подготовила сладкие подарки детям, находящимся на лечении в Новогрудской ЦРБ.

Маленькие пациенты вынуждены проходить лечение даже во время праздничных дней и, к сожалению, некоторым придётся встречать Новый год в больничных стенах, но они не должны оставаться без праздника и подарков. Накануне Нового года председатель профсоюзного комитета ООО «ПровитБел» Сергей Мигаль приехал в Новогрудскую центральную районную больницу, чтобы поздравить ребят и вручить им новогодние подарки.


– В Новый год, как никогда, дети ждут настоящего чуда, сказки и, конечно же, подарков. Профсоюзная организация нашего предприятия в этом году решила порадовать малышей, которые эти праздничные дни проводят вне дома. Мы очень надеемся, что сладкие сюрпризы порадуют детишек и они побыстрее выздоровят. Ведь для нас, взрослых, самая большая радость – счастливые улыбки детей, – отметил Сергей Мигаль.

Елена Петрова, «НЖ»