Учреждения дошкольного образования Новогрудчины принимают участие в акции «Добрый Снеговичок»

Учреждения дошкольного образования  Новогрудчины принимают участие в акции «Добрый Снеговичок»

Учреждения дошкольного образования Новогрудчины принимают участие в акции «Добрый Снеговичок»

28 декабря 2020 878

Ясли-сад №6 Новогрудка

Эстафету добрых дел с радостью приняли специалисты яслей-сада №6 г.Новогрудка. Марафон добра начался в преддверии новогодних праздников. На предложение принять участие в благотворительной акции «Добрый Снеговичок», направленной на оказание помощи детям, которые в ней нуждаются, откликнулись не только сотрудники яслей-сада, но и родители воспитанников.

На протяжении нескольких дней мы наполняли мешочки-снеговички сладкими подарками, школьными принадлежностями, игрушками и книжками, а самое главное мы делились теплом от добрых дел. Взрослые стали отличным примером для наших воспитанников которые так же не остались в стороне, а сами наполняли мешочки добра для тех, кто в эти предпраздничные дни больше всего ждет чуда.



Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой лично отправились доставить мешочки-снеговички тем деткам, которые ждут чуда и верят в него! 



Долгий путь проделал Дедушка Мороз и доставили подарки воспитанникам социально педагогического центра, деткам из дома семейного типа и детям из многодетных семей. Дети встречали гостей с большой радостью, рассказывали стихотворения, пели новогодние песни и водили вместе со сказочными героями хоровод, а самое главное, получили подарки и большую порцию хорошего настроения. Делая добрые дела, мы поделились теплом своих сердец с детьми, еще раз напомнили им о том, что чудеса случаются и особенно в преддверии волшебного Нового года.




Присоединиться к марафону добрых дел может каждый желающий, ведь это так важно, подарить сказку человеку, который в нее верит и очень ждет!



Ольга Домоновская,

Заместитель заведующего по ОД я/с №6 Новогрудка


Ясли-сад №11 Новогрудка

Делать добрые дела всегда приятно, а особенно для тех, кто в них действительно нуждаются. Каждый может побывать в роли доброго волшебника к Новому году и исполнить чьё-то заветное желание, приняв участие в акции «Добрый Снеговичок», который выполнен взрослыми совместно с ребятами из яслей-сада № 11 г. Новогрудка. Снеговик добрых дел наполнен сюрпризами которые ребята подарили пожилым людям.





Елена Гриц,

Воспитатель я/с №11 г.Новогрудка