Надежность и профессионализм – бренд семьи Ясевич

Надежность и профессионализм – бренд семьи Ясевич

Надежность и профессионализм – бренд семьи Ясевич

19 октября 2020 1376

На страже имущества граждан и правопорядка стоит слаженный и подготовленный коллектив Новогрудского отдела Департамента охраны, основу которого составляют опытные и надёжные сотрудники.
Примером ответственного отношения к делу и преданности профессии являются Владимир и Татьяна Ясевич.

Они не только много лет рука об руку идут по жизни, но и трудятся вместе. В охране Владимир Александрович работает с 1994 года и всё время электромонтёром. Один из самых опытных сотрудников, он отвечает за особо важные объекты города, обеспечивая надёжную работу охранной сигнализации. Высококлассный специалист, ответственный работник, он пользуется авторитетом в коллективе и возглавляем бригаду электромонтёров.

 А вот Татьяна Александровна – сторож с десятилетним стажем. В охрану пришла по совету мужа и никогда не пожалела о сделанном выборе. С присущей ей скрупулёзностью и добросовестностью она всегда точно и своевременно выполняет свои обязанности и любое порученное дело.

– Работа в охране – это прежде всего ответственность, ведь от каждого сотрудника зависит сохранность объектов. Однако подходит она не каждому – нужно быть целеустремлённым, дисциплинированным, быть готовым в любой момент справиться с нестандартной ситуацией. У нас в отделе работают только надёжные и отзывчивые люди, умеющие работать в команде, – уверены муж и жена Ясевич.  

Трудолюбие, профессионализм, доброжелательность и надёжность давно уже стали своеобразным брендом семьи Ясевич. Татьяна и Владимир вырастили двух дочерей, состоялись как профессионалы и заслуженно считаются одними их лучших работников отдела, пользуются уважением коллег и руководства охраны. А в этом году дружная семья Ясевич отметит прекрасный юбилей – серебряную свадьбу.

Виталий Марук,
начальник Новогрудского отдела Департамента охраны.