На участках для голосования Новогрудского района работают буфеты, организованы праздничные концерты

На участках для голосования Новогрудского района работают буфеты, организованы праздничные концерты

На участках для голосования Новогрудского района работают буфеты, организованы праздничные концерты

17 ноября 2019 2650

Сегодня, 17 ноября, в стране проходят выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Участки для голосования начали свою работу в 8.00. Для удобства избирателей и создания праздничного настроения на избирательных участках работают буфеты, проходят праздничные концерты, организована выездная торговля отделений связи РУП «Белпочта».

Музыка, песни, танцы... Своим творчеством избирателей участка для голосования №7 радовали юные таланты Новогрудчины. Концерт подготовили учащиеся и руководители объединений по интересам районного Центра творчества детей и молодежи, где разместился избирательный участок.






  

Настоящий праздник устроили избирателям педагоги и учащиеся Новогрудского торгово-экономического колледжа на участке для голосования №2. А Новогрудский комбинат школьного питания предложил посетителям более 60 наименований кондитерских и кулинарных изделий.

alt alt alt alt alt alt alt

Невозможно было пройти мимо прилавков в буфете завода металлоизделий, в помещении которого разместился избирательный участок №3.


Буфет на участке для голосования №6, который находится в помещении гимназии №1 г. Новогрудка, первые избиратели посетили еще ранним утром. Новогрудский комбинат школьного питания представил около 50 наименований разной продукции. 


С музыкой, песнями и угощениями встречают избирателей на участке для голосования №10, который находится в аграрном колледже.

alt alt alt alt alt alt
 

Не пустует буфет в средней школе №7, где расположены сразу два участка для голосования №5 и №17.




Работники Центра культуры и народного творчества выступили перед избирателями на участке для голосования №9 в г. Новогрудке.


Принимает избирателей буфет на участке для голосования №4 (Новогрудский завод газовой аппаратуры).



Участок для голосования №31, расположенный в Кошелевском УПК детский сад-базовая школа, встречал избирателей музыкой и песнями.

alt alt alt alt alt

Радунский центр культуры и народного творчества на площади имени Ленина представил концертную программу "Люблю тебя, мой край".




   

Анастасия Петрова, Татьяна Сазанович, «НЖ»