На сельском сходе в Брольниках обсудили вопросы безопасности

На сельском сходе в Брольниках обсудили вопросы безопасности

На сельском сходе в Брольниках обсудили вопросы безопасности

31 января 2020 1095

 Жители агрогородка Брольники собрались на сходе, чтобы обсудить вопросы безопасности. На мероприятии присутствовали: председатель районного Совета депутатов Сергей Мишарин, заместитель начальника Новогрудского районного отдела по ЧС Вадим Урбанович и другие заинтересованные.

 Представитель МЧС рассказал об обстановке с пожарами и гибелью людей от них в области и районе, обратил особое внимание на факты человеческой беспечности, которые привели к трагедиям. Рассказал о проходящей республиканской профилактической акции «Безопасность в каждый дом!», призвал взрослых не оставлять детей одних без присмотра и быть достойным примером для подражания в вопросах безопасности жизнедеятельности. Напомнил о целесообразности установки в жилых помещениях автономных пожарных извещателей и осторожности при посещении водоемов.
 Председатель районного Совета депутатов, председатель Брольникского сельского Совета и участковый инспектор также выступили с актуальной информацией и ответили на вопросы собравшихся. Работники местного Дома культуры подготовили для участников схода творческие номера, а спасатели провели конкурсы и викторины с юными жителями агрогородка.

   

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

 

Новогрудский РОЧС