Молодежный парламент – трамплин для воплощения идей

Молодежный парламент – трамплин для воплощения идей

Молодежный парламент – трамплин для воплощения идей

26 января 2022 838

21 января депутат Молодежного парламента Сербин Кристина приняла участие в работе первой сессии депутатов IV созыва, которая прошла в г. Гродно в учреждении образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи». В ходе встречи юноши и девушки обсуждали молодежные инициативы, проекты в сфере творчества, бизнеса, права.
 
Кристина представляла проект по гражданско-патриотическому воспитанию «Новогрудок: летописный и современный», который реализуется с целью создания оптимальных условий для совершенствования системы гражданско-патриотического воспитания учащихся филиала и формирования социально-активной личности гражданина и патриота.

Кристина с успешно защитила проект и избрана председателем комиссии по гражданско-правовым вопросам и профилактике противозаконного поведения в молодежной среде.


26 января в Новогрудке стартовала рабочая сессия Молодёжного парламента при Новогрудском районном Совете депутатов. Юным парламентариям предстоит определение состава комиссий, выборы председателя и заместителя, презентация проектов и их обсуждение.



ntek.by