Маргарита Мисюченко: «Самое лучшее украшение женщины – это счастье»

Маргарита Мисюченко: «Самое лучшее украшение женщины – это счастье»

Маргарита Мисюченко: «Самое лучшее украшение женщины – это счастье»

08 марта 2021 1613

Около десяти лет Маргарита Мисюченко работает в Новогрудском филиале Гродненского облпотребобщества, последние полгода – в должности начальника участка розничных торговых объектов. Красивая, целеустремленная, коммуникабельная женщина быстро влилась в новый коллектив и приобрела авторитет коллег.

Маргарита Михайловна осуществляет контроль за деятельностью семи магазинов райпо. В сфере ее компетенции – ведение отчетности, организация снабжения и логистики торговых объектов.

– Работа хоть и ответственная, но интересная. Да и коллектив у нас очень доброжелательный, все профессионалы своего дела, – с чувством гордости отмечает Маргарита Мисюченко.

Какую бы должность ни занимала наша героиня, приоритетом для нее всегда были желания и потребности покупателей.

– Имея определенный опыт работы в сфере торговли, абсолютно точно могу сказать, что показателем особой важности как для небольшого торгового объекта, так и целого предприятия является имидж. Позитивный имидж складывается годами, его формирование напрямую связано с качеством и безопасностью товара, ассортиментом и доступностью цен, – уверена М. Мисюченко. – По всем этим параметрам мы не уступаем другим торговым предприятиям. У Новогрудского филиала Гродненского облпотребобщества хорошая репутация в районе. Приятно осознавать, что и я каждодневным трудом внесла свою лепту в общее дело.

Во время нашего разговора Маргарита Михайловна рассказала, что она, многодетная мать, без взаимопонимания и помощи мужа вряд ли смогла бы и карьеру построить, и дома поддерживать уют и порядок, и развитием детей заниматься.

– Самое лучшее украшение женщины – это счастье, – считает Маргарита Мисюченко. В этот замечательный праздник – Международный женский день – хочется пожелать всем новогрудчанкам безграничного счастья, весеннего настроения, тепла и любви.

Татьяна Сазанович, «НЖ»