Учащиеся средней школы №4 лето проводят активно и весело

Учащиеся средней школы №4 лето проводят активно и весело

Учащиеся средней школы №4 лето проводят активно и весело

17 июля 2019 1165

У каждого ученика средней школы №4 свои планы на лето. Но самый интересный отдых ожидал тех, кто решил посетить один из школьных оздоровительных лагерей. 

92 учащихся отдохнули в школьном оздоровительном лагере» Истоки", который работал с 3 по 26 июня. Творческая группа учителей учла все пожелания детей при составлении программы и планов летней смены. Каждый день был не похож на предыдущий - имел свое название, цели, отличался новыми открытиями, поиском интересного и, конечно, позитивным общением. Детям особенно запомнились открытие лагерной смены, квест-игры, поездка на озеро Свитязь, экскурсии в краеведческий музей, кинотеатр, конкурсы «Караоке батл», «Танцевальный батл».



Не менее интересным и насыщенным для 34 учеников нашей школы получился отдых в круглосуточном профильном лагере «Олимпионик», который работал с 1 по 9 июля. Ни один день не обходился без подвижных игр на свежем воздухе и футбола. Проводились экскурсии, походы, конкурсы, эстафеты и многое другое. На протяжении всей смены работала "Школа безопасности".




Кроме того, в течение лета в школе работают различные отряды по интересам - "Путешественники", "Юные Пифагоры", "Лингвистенок" и другие.
1_3.jpg

Лето - самая долгожданная пора для школьников. Поэтому от летних каникул всегда хочется взять по максимуму, чтобы после их завершения осталось как можно больше положительных впечатлений. У всех, кто решил отдохнуть в разных оздоровительных лагерях, это получится обязательно.

Вероника Матуш,
ученица 11 класса СШ №4