Охранная сигнализация – самый эффективный способ защиты своего имущества

Охранная сигнализация – самый эффективный способ защиты своего имущества

Охранная сигнализация – самый эффективный способ защиты своего имущества

01 декабря 2020 1076

Чтобы ваше имущество было защищено согласно самым высоким требованиям, достаточно обратиться в Новогрудский отдел Департамента охраны. Специалисты отдела подберут для вас оптимальный вариант охранной сигнализации и установят оборудование. 

Охранная сигнализация может устанавливаться как в квартирах, так и в индивидуальных жилых домах, гаражах, дачах. Причём наличие телефонной линии совсем не обязательно, сегодня мы можем охранять объекты не только с помощью традиционных линий связи, но и оптоволоконных, а также по каналам радио и GSM-связи. А плюсом беспроводной связи является возможность контролировать технические средства и системы охраны, установленные на объектах и в жилых домах, расположенных практически в любом месте. К тому же мы используем двух операторов связи, что позволяет обеспечить высокую надёжность охраны.


Охрана объекта или помещения начинается с монтажа средств охранной сигнализации, который осуществляют сотрудники группы средств и систем охраны. Человеку достаточно написать заявление, согласовать монтаж оборудования – и в течение нескольких дней объект будет взят под охрану. Кроме того, наши специалисты могут установить видеонаблюдение, пожарную сигнализацию. Всё большую популярность приобретает кнопка тревожной сигнализации, которая монтируется по желанию владельца в любом месте помещения. Система стабильно работает днем и ночью, проста в установке и использовании.

Группа средств и систем охраны – это профессионалы, выполняющие свою работу ответственно и надёжно. Один из них – руководитель монтажной группы Александр Фалевич, который своим отношением к делу и профессионализмом заслужил авторитет коллег и руководства отдела. Ответственный, исполнительный, тактичный, он всегда выполняет свои обязанности добросовестно и грамотно. Умеет найти общий язык с заказчиками, правильно организовать работу электромонтёров и оформить документацию.


Новогрудский отдел Департамента охраны проводит отбор граждан на работу в подразделение сторожевой охраны. Основное требование – отсутствие привлечения к уголовной ответственности. Обращаться в отдел кадров по тел. 2-52-60.

В. Марук,
начальник Новогрудского отдела Департамента охраны