Объявлен конкурс на лучшее фото «Сортируй отходы и превращай в доходы». Пришли фото – и получи ценный подарок

Объявлен конкурс на лучшее фото «Сортируй отходы и превращай в доходы».  Пришли фото – и получи ценный подарок

Объявлен конкурс на лучшее фото «Сортируй отходы и превращай в доходы». Пришли фото – и получи ценный подарок

09 июня 2020 1836

В рамках недели устойчивой энергии в Новогрудском районе пройдет экологический конкурс в социальных сетях на лучшее фото «Сортируй отходы и превращай в доходы». 

Конкурс проводится Новогрудским райисполкомом и проектом международной технической помощи «Создание потенциала для полной утилизации твердых бытовых отходов для устойчивого развития 4 районов Гродненской области с введением инициативы государственно-частного партнерства и разработкой образовательных программ для учреждений образования и населения».  Цель его – повышение мотивации самых широких слоев населения в работе по раздельному сбору бытовых отходов и вовлечение в деятельность проекта.

Конкурс на лучшее фото «Сортируй отходы и превращай в доходы» проводится в официальной группе проекта «ВКонтакте» (https ://vk. com/public 185133011). Все конкурсные фотоработы  будут размещены в официальной группе «ВКонтакте» в созданных фотоальбомах по номинациям:
- «Собирай и сортируй отходы правильно»
- «Превращаем отходы в доходы»
- «Вот что можно сделать из отходов».


 Условия конкурса

 Принять участие в конкурсе могут все желающие без ограничения по возрастным или иным признакам. Работы необходимо направлять на электронный адрес ziziuk_m@mail.ru с пометкой «На конкурс проекта «Рециклинг полимеров в Беларуси и раздельный сбор отходов».

В направленном письме следует указать свою фамилию, имя, отчество и место жительства. А также комментарии к фотоработе: её название, место, время и дату съемки, к какой номинации относится фоторабота. Каждый участник может прислать на конкурс не более 1 фотоработы в каждой номинации при условии соблюдения всех предъявляемых к фотоработе требований. К участию в конкурсе допускаются только фотоработы, соответствующие теме и номинациям конкурса.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится в период с 24 июня 2020 года по 30 июня 2020 года. Пользовательское голосование проводится в течение всего срока конкурса в официальной группе проекта в социальной сети в «ВКонтакте». Итоги конкурса будут подведены не позднее 7 июля 2020 года.


Победители в каждой номинации будут  награждены сертификатами победителя и материальными призами:

- первое место - смартфон,

- второе место - умные часы или фитнес-браслет,

- третье место - беспроводные наушники.

Дополнительно будет учрежден  «Приз зрительских симпатий» - фоторабота, получившая больше всего голосов (отметок «Мне нравится») в социальной группе проекта в «ВКонтакте» от пользователей социальной сети.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в официальной группе проекта «ВКонтакте».

Оргкомитет