Белорусская нотариальная палата проводит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Победы

Белорусская нотариальная палата проводит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Победы

Белорусская нотариальная палата проводит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Победы

06 мая 2021 1118
7 мая нотариусы Гродненского нотариального округа будут консультировать бесплатно.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро г.Гродно и Гродненской области.

В течение рабочего дня, в соответствии с графиком работы нотариальной конторы или нотариального бюро, жители Гродненщины смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе касающиеся оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимого и иного имущества, совершения исполнительных надписей, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Обращаем внимание, что получить бесплатную правовую помощь можно будет как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением средств видеосвязи (мессенджеры).

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса». По телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, указанным на сайте, можно заранее согласовать с нотариусом формат общения в день проведения акции.

Контактные телефоны лица ответственного за распространение информации: 8(0152) 55 00 61, 8(029) 585 62 72. Вадим Андреевич Поконечный.

Гродненская областная нотариальная палата