Розыгрыш призов в рекламной игре «Новае жыццё: подпишись и выиграй» cостоялся

Розыгрыш призов в рекламной игре «Новае жыццё: подпишись и выиграй» cостоялся

10 января 2018 525

10 января состоялся розыгрыш призов в рекламной игре «Новае жыццё: подпишись и выиграй». Двадцать ценных подарков и суперприз – велосипед горный «Aist» нашли своих счастливых обладателей.

В очередной раз редакция газеты «Новае жыццё» проводит рекламную игру, активное участие в которой принимают самые преданные наши читатели. Нам очень приятно, что триста двадцать два человека подписались на газету на І полугодие 2018 года, заполнили купоны и принесли или прислали к нам в редакцию.

 4 2

А наиболее активные подписчики пришли на розыгрыш призов в зал районной библиотеки. Участников розыгрыша поприветствовала главный редактор газеты Е.Е. Ермакова. Перед началом игры участниками были пересчитаны все купоны и засвидетельствовано их количество.

6 13

Определили победителей рекламной игры сами участники розыгрыша. Все, кто присутствовал в зале, по очереди вытаскивали из мешка купон и называли имена тех, кому повезло. Таким образом с них "легкой" руки было разыграно двадцать призов.

9 8 7 12 3 14 16 5

Прямо в зале свой призы – комплект столовый – получил Александр Анатольевич Макаренко, который присутствовал на розыгрыше. Особенно посчастливилось Тамаре Ивановне Букрей, которая сама вытянула свой счастливый купон  и выиграла электрочайник.

10 11

Мы поздравляем всех победителей рекламной игры «Новае жыццё: подпишись и выиграй» и приглашаем в редакцию для вручения призов.  Списки победителей будут размещены на сайте