Положение о проведении рекламной акции в социальной сети ВКонтакте ко Дню всех влюбленных

Положение о проведении рекламной акции в социальной сети ВКонтакте ко Дню всех влюбленных

30 января 2019 1089

bgzVAR93h1g

І. Общие положения

Настоящее положение определяет порядок проведения рекламной акции в социальной сети ВКонтакте ко Дню всех влюбленных (далее – акция). Организаторы акции: КУП «Редакция газеты «Новае жыццё» и ЧТУП «НовНикМат».

Акция проводится с целью популяризации среди населения газеты «Новае жыццё» и кафе-бара «Легенда», привлечения новых подписчиков страниц «Новае жыццё». Новости Новогрудка и Кафе-бар «Легенда» в социальной сети ВКонтакте.

ІІУсловия и порядок проведения акции

Акция проводится среди пользователей социальной сети ВКонтакте и представляет собой розыгрыш ужина на двоих.

Для участия в акции пользователю необходимо сделать репост (рассказать друзьям) специальной записи и закрепить или же держать ее в первых 3-х записях на стене своей страницы ВКонтакте.

Начало проведения акции – 30 января 2019 года. Репост можно сделать не позже 13 февраля.

Участие в акции означает согласие на публикацию фотографий с романтического ужина (главный приз розыгрыша) и сведений о победителях на всех интернет-ресурсах организаторов.

Страницы организаторов в социальной сети ВКонтакте участие в розыгрыше не принимают.

ІІІ. Подведение итогов акции и награждение победителя

Победитель будет определён 13 февраля с помощью специального приложения. Порядок выбора победителя фиксируется на видео и публикуется в группе «Новае жыццё». Новости Новогрудка в социальной сети ВКонтакте. После выбора победителя осуществляется проверка соблюдения им условий розыгрыша. В случае нарушения выбранным победителем условий розыгрыша розыгрыш проводится повторно.

Ответственный за проведение розыгрыша – редактор интернет-ресурса КУП «Редакция газеты «Новае жыццё» Н.В. Патук.

Победитель акции награждается романтическим ужином на двоих (по предложенному меню организаторов) в кафе-баре «Легенда» за счет средств ЧТУП «НовНикМат». В случае отсутствия у победителя возможности принять участие в ужине он может передать свой приз другому человеку (родственнику, другу, коллеге и т.д.). Материал о романтическом ужине (с фотоснимками участников) публикуется на сайте газеты «Новае жыццё» и других интернет-ресурсах организаторов.

Передача информации победителю о результатах розыгрыша осуществляется посредством личного сообщения в социальной сети ВКонтакте. В случае отсутствия ответа победителя и подтверждения своего участия в ужине в течение 10 рабочих дней, результаты розыгрыша аннулируются. Решение организаторов об аннулировании результатов розыгрыша оформляется протоколом с приложением скриншота переписки с победителем.

Иные спорные ситуации при проведении акции решаются по усмотрению организаторов.